я люблю своего парня,друзей близких, шоколад, секс, коньяк, глянцевые журналы, следить за модой, фотографировать, смотреть фильмы, курить, лето,весну,мэрлина мэнсона и нелли фуртадо, нью-йорк, сестер олсен, джоша бича, шоппинг, глинтвейн в холодные вечера, одеяло и какао, ничего не делать, клатч, коженую куртку, свою маму... я вобще-то очень много всего люблю....я только людей не люблю
Комментарии: 1:
в точку.
часто эти слова вертятся в голове
Отправить комментарий
Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]
<< Главная страница