суббота, 14 февраля 2009 г.

#1

Опубликовать сообщение
nobody dies virgin cause life fucks everyone

Комментарии: 1:

Blogger Сабина Калина сказал(а)...

в точку.
часто эти слова вертятся в голове

15 февраля 2009 г. в 21:09  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница